Школьником ещё был...помню был какой-то развод с письмами, типа перепиши это письмо 10 раз и ++

отправь куда-то....не помните что там точно было и как ???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
в 50-х письма приходили но не счастья. А типа игры в пирамиду. Такое же пошло потом в 90-х. Но уже через сберкассы.
В письме было такое - возьми 9 своих адресов и 10-м самого себя. впиши с текст-листовку.
вложи в каждый конверт листовку со списком адресов и текстом самого письма и рубль (до 1961 года реформы) и опусти в П/Я. Но там было условие, если каждый из твоих 9 респондентов не схалтурит, а пошлет такк же по 9 адресам конверты с рублем, то тогда через некоторое время к тебе письма начнут приходить в рублями внутри.
вот как то так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428639)
Помню нам приходили но бабушка их выкидывала всегда. Письма счастья назывались. Если напишешь то типа ждет счастье,а если нет то несчастье.
Наставник (34039)
Что то церковное...
Перепишите мой ответ 10 раз-и будет вам счастье