Сколько поколений в вашей семье? бабушки, дедушки, родители, дети, внуки, правнуки? 2-3-4 поколения?

в моей четыре поколения))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
с моей стороны только бабушки,дедушки,внуки.а моя свекровь уже прабабушка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мои - самые старшие в семье. И у них есть правнуки. Так что 4 поколения имеются. Правда, четвёртое поколение подпортила дура-племянница, которая привела в нашу староверческую семью басурмана и родившая от него двух пацанов...
Ученик (102)
Очень хорошо у вас ответы я всегда получаю хорошие оценки спасибо вам большое за ответы