Следующее поколение не будет глупым,следующее поколение будет со взораванным мозгом от инфы которая мозг на части рвёт,вашим детям и внукам звиздец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334515)
Следующее поколение будет гибнуть в войнах, доказывая друг-другу точную дату выхода на экраны СССР мультов Диснея.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
выкиньте телек и спите спокойно .
Верховный Наставник (149636)
"звиздец",ключевое слово..
Хранитель Истины (451035)
к сожалению в нете кругом дезинформация. найти полезную и правильную инфу очень не легко. надеюсь, эту проблему в будущем как-то решат.