таких жадных как *и еще поискать надо..сидят на бочке с нефтью, а как другу отлить чуть за бесплатно так жалко..а мы вам когда-то Кремль белокаменный построили..

и спирт пить научили..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (148075)
Это где ты в Кремле москалей то увидел? Там кого только нет, кроме москвичей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы нам и сейчас строите, например .. бани на дачах...
Хранитель Истины (330538)
и белый камень из полесских болот поставляли...
Верховный Наставник (230956)
О итальяно мафия.
Верховный Наставник (135801)
Одни Кремль , другие море , докуя нахлебников однако
А кружку воды в старости не дождёшься .
Выплатите России долг , которая Россия отдала за все бывшие страны СССР .
Просветленный (623034)
Капитализм-с!..Давай так..- мы вам отольем нефти немного,а вы нам у границы кусочек нарежете..мы там ракетку небольшую установим.))
Хранитель Истины (302990)
Они крадут эту нефть у собственного народа, чего от них ждать соседям?
Хранитель Истины (266800)
а что же вы другу поганку пихаете, при том, за приличные бабки...то бананы у вас уродили в небывалых объёмах, то креветки на фермах размножились в промышленных масштабах, ... то с яблони до полутонны яблок собрали - жевать-не-пережевать самим... а ведь очень даже в курсе, что помогаете обидчикам друга, который на бочке сидит и который нет-да-нет, а денежки до зарплаты ссуживает..
вот как быть с этими строителями?
Наставник (77765)
Так москали и для своих жадные. Пока они на бочке с нефтью и газом сидят, россияне дровами топят.