Вы на сегодня себе какие перемены запланировали?)

Всем доброго утра и хорошего дня!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (36926)
Не стану много разглагольствовать на тему опасности планирования и несбыточности мечт...
...иногда...
Эх, планы были грандиозные, но...раздался телефонный звонок и вызвали на работу...
Поэтому сейчас у меня остался один пункт, но особенно грандиозный: буду менять
себе настроение, которое почти что на плинтусе уже лежит...))

..Начнем, пожалуй...)

*Добрый вечер!...Спасибо...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кк то решил поставить точку и отменить весну до следущего года, если не передумаю до вечера, то так и сделаю. А все думают что это само собой произойдёт.... = НАИВНЫЕ.