Весной всегда хочется каких-то перемен. Ну там волосы другим цветом покрасить, гардероб сменить. Но это женское...а Вам, мужчины, весной не хочется что-то в себе изменить???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86346)
к лету подкачаться
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
конечно хочется .свежую тетку завести .
Просветленный (835959)
Тебя послушать, так в человеке всё должно быть прекрасно :
и волосы, и обувь, и часики, и бижутерия))
Чего-то не хватает в списке)
Наставник (88080)
Да...
"И еще скажу, друг... Каждую новую весну, нужно выбирать и новую любовь, - прошлогодний календарь, не годится сегодня"... Саади.
Гроссмейстер (7964)
Да,пусть я не в тему влезла...ну,всмысле я не мужик)))Просто на сколько мы,девчонки ,разносторонние,а у мужчин...что подкачаться,что новые часики...один хрен всё к новой тётке
Ща они меня заклюют)))Коршуны,млин)))
Верховный Наставник (100775)
хочется..
ну там джинсы поменять или жену.. мы тоже любим перемены
Мудрец (13039)
ну может гардероб покрасить