Оба-на! средства на обеспечение пенсионной системы и на повышение пенсионного обеспечения разные????

средства, дополнительно полученные за счет повышения возраста выхода на пенсию, останутся в пенсионной системе. Во время переходного периода и далее они «будут направлены на обеспечение пенсионной системы и на повышение пенсионного обеспечения наших граждан», сказала вице-премьер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (136967)
Ну мне за два года 5ть прибавили...