Хочу податься в орнитологи и написать кандидатскую на тему «Влияние чистого автомобиля на пищеварение голубей». Как вам тема, надеюсь, животрепещущая? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (287953)
для голубя вид чистого автомобиля приводит к несварению желудка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Актуальна как никогда)))
Верховный Наставник (117008)
Можно расширить тему, затронув влияние памятников Пушкину А. С. и Достоевскому Ф. М. на голубиные интеллектуальные способности, а также провести сравнительный анализ предпочтений одного памятника другому.