Товаищи, как вам не стыдно иметь в личной собственности отдельный легковой автомобиль?

Пользование личным автомобилем - яйкое пьоявление индивидуализма и нежелание быть частью наодных масс, товаищи! Здесь имеет место быть стьемление к личному комфойту и содействие в эксплуатации ябочих, тьюдящихся на нефтяных вышках. Особое, товаищи, место занимают личные автомобили импотного пьоизводства, покупкой котоих ви поддейживаете буйжуев и оскойбляете автопьом нашей стьяны! Пьедлагаю, товаищи, в ближайшую пятилетку полностью отказаться от личного тьянспойта. Шагом, товаищи, маш!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (101294)
ни газу не стыдно, владимиг ильич, с днем гажденья!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
к глазнику тебе бы
Наставник (25395)
ага, куда я тогда работать пойду..яж ни..уя больше не умею как свой такси ездить)
Хочу несколько людей в личную собственность))))
Наставник (80463)
и в конце этих перлов нужно обязательно залезть на броневичок и помахать кепчонкой толпе)))
Наставник (34857)
Апрельские тезисы, 2 том. Гоголь от зависти перевернулся)
Наставник (27670)
Ещё как стыдно))
Верховный Наставник (120954)
Ваще обнаглели....у некоторых и не по одной машине))
Верховный Наставник (236527)
Сереженька, ничего, мы с доктором созвонились, аминазинчик временно отменят, а галоперидольчику прибавят, скоро полегче будет.))) Так это ты, озорнинка, вчерась доктору шины проколол на его лексусе и гвоздем нацарапал "ВАЗ рулит"? Ну мы ему не скажем, да? А то ведь опять в карцер на неделю упечет, знаешь ведь, как Петр Петрович к своему автомобилю относится.)))
Если сам броневик толкнул то и ходи пешком,не хрен народ баламутить.
Наставник (43407)
Не стыдно потому как не имею.
Наставник (27576)
От каждого - по способностям, каждому - по потребностям :) Покупкой импортных автомобилей мы оказываем интернациональную помощь братскому пролетариату :)