Согласны с Владимиром Вольфовичем?+

Жириновский осудил Беловежье и призвал убрать труп Ленина

Лидер ЛДПР, депутат Госдумы Владимир Жириновский заявил, что с подписанием Беловежского соглашения 8 декабря 1991 года «было совершено самое страшное преступление в истории России» и призвал убрать с Красной площади останки советских вождей, передает корреспондент ИА REGNUM

«Кучка граждан, не имеющих никаких полномочий — Ельцин, Кравчук и Шушкевич — заявили о ликвидации СССР. Для этого не было никаких оснований: ни моральных, ни экономических», — указал Жириновский.

Он также полагает, что все пять русских революций — 1905 года, февральской и октябрьской 1917 года, 1991 и 1993 годов — приводили только к разрушениям.

«Всё это было мошенничеством, действиями радикалов-экстремистов левой ориентации», — рассуждает парламентарий.

Он призвал вернуть исторические названия улицам и перезахоронить тело Ленина.

«Сегодня мы должны добиться, чтобы все их останки были убраны с Красной площади, чтобы мы вернулись к историческим названиям улиц и городов. Пока труп Ленина лежит на Красной площади, порядка в нашей стране не будет», — уверен Жириновский.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82090)
"1991 и 1993 годов — приводили только к разрушениям."
А он чего-то другого хотел, когда в 1988 году в компании с Новодворской мутил "Демократический Союз", а когда поперли за наглость - намутил ЛДПСС аж из целых 13 человек?
Как там в его же газетенке 1990 года... "Лавина нарастающих трудностей в экономике, жизненные невзгоды миллионов людей, межнациональные распри и кровавые междоусобия, паралич авторитарно-директивной машины рождают недовольство и апатию в массах и облегчают темные игры явных и закулисных сторонников возврата вспять" (к вопросу об отсутствии предпосылок и о "вертать все взад ,как было до 905 года").
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345447)
Мне жаль людей которые доверяют этому псу..
Он только брехать умеет и больше ничего.. ((
Хранитель Истины (317704)
фиг ему а не второе место в думе с такими тупыми воззваниями
Верховный Наставник (131621)
да не, Жирик просто хочет освободить мавзолей для очередного вовы))
Верховный Наставник (182281)
Если его обязать говорить честно и кратко, то окажется, что он желает освободить место в мавзолее для своей мумии.
Верховный Наставник (235965)
Об этом сейчас только ленивый не говорит. Но ради справедливости он давно начал. Оставьте мертвых в покое.

http://perebezhchik.ru/parties/ldpr/
Просветленный (653684)
Та же борьба с памятниками, как в диких странах на постсоветском пространстве.
Никакой разницы не вижу.
Постарел Владимир Вольфович, разрушаются ассоциативные связи...

Верховный Наставник (109447)
Он 20 лет осуждает,он на то и поставлен чтобы осуждать,но ни более того...