Почему США и ЕС считают, что Абхазия и Южная Осетия должны вернуться в Грузию, а Косво в Сербию нет

Одно дело Крым они не Признали говорят, что одно государство не может увеличить территорию за счёт другого. А там какие отговорки тогда были? Почему Абхазия и Южная Осетия не могут жить отдельно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (51980)
Они везде поодерживают лояльные штатам режимы, ни о какой справедливости,законности речи не идет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64495)
да они только и делают, что считают...счетоводы, блин....ох и дождутся они ревизии )))
Верховный Наставник (233944)
Да и кер на них...пусть считают