Опять про еду

А вы делаете такое?
Лаваш чем то мазать, а потом в рулет
Это вообще вкусно ?
Получается обжаривать его потом не надо?
А чем начиняете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Делаю! Съедают мигом, особенно дети
Лаваш мажешь розовым соусом, рвешь курочку, потом сыр тертый
Сворачиваешь, режешь на кусочки, ставишь кусочки вертикально на форму и в духовку )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Айоли, президент, лосось слабосоленный, огурчик
Верховный Наставник (240313)
Делаю. Мне очень нравится! Не жарю потом. Пробовала много всяких начинок. Перец сладкий, сыр плавленный, яйцо вареное и немного майонеза - это из последнего мною придуманного)))
Не, мы такое не любим.
Мне больше всего нравится на манер индийского наана делать...
Трешь сыр, выдавливаешь в него чеснок намазываешь на лаваш, накрываешь вторым лавашом, хорошенько прижимаешь и в духовку минут на 10-15...
Это такая вкуснятина получается!
Хранитель Истины (427093)
Летом когда порассказали,я прям загорелась и давай выспрашивать здесь,лавашами закупилась....
Короче рассказываю самое самое вкусное.....
Берёшь фарш(или мелко порез.мясо),и туда всякий вкусный соус, томат.пасту,приправы.....обжариваешь кладешь на лаваш и горячим заворачиваешь конвертом открытым и ешь......

Остальное....холодное.....не пришлось по вкусу
Хранитель Истины (375033)
я салаты овощные так люблю есть...
Хранитель Истины (288233)
Берешь три лаваша, мажешь тонко каждый майонезом, потом на каждый начинку - курица в любом виде (ветчина), морковча, сыр, сворачиваешь и пленку туго на ночь, утром нарезаешь и приятного аппетита))

или творожный сыр и красная рыбка

или много разного сыра и разной зелени и запечь в духовке или на мангале