Специалист (595)

почему мыло намерено намерено угробило свои ответы? пвивет малявки!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (10797)
Может, им надоело модерировать такую тучу народа)
И они решили нас немного поразогнать)))
Привет)

на оценки - лимит у меня до вечера...(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (224)
Здорова малявка!

Ответ прост - потому что админы мыла ИДИОТЫ
там теперь ответы для тех кто с айпада
вроде с него удобно там теперь
Наставник (26713)
ну наверное они как таблетку от гельминтов сделали новый дизайн. И все паразиты слиняли первой диареей.
Верховный Наставник (138976)
Привет Ангелочек , рада тебе )))
У меня нет на это ответа , моему уму этого не понять )
*
Магистр (1471)
И Вы к нам, входной тариф в сортир местного розлива небольшой, взносы сдайте старосте:))))))))))) хах
Верховный Наставник (232907)
скорее всего они хотели как лучше))
Советник (3220)
Они не намеренно, просто благими намерениями...
Как мне объяснил один товарисч на заре НО, что Ответы сделали удобнее, быстрее и чтоб не глючили. Правда для кого удобнее, я так и не поняла. Тормозит и виснет хуже СО, к тому же половина кнопок не работает. В общем, "хотели как лучше, а получилось как всегда" ©
Советник (3382)
Они решили слизать интерфейс с проекта ответы на Гугл ком) не удачная попытка.

Советник (3106)
Модерировали идиоты там. Да и новая "супер" версия это просто абзац.
Я должен это знать? Может, и должен... Но я не знаю!
Наставник (31846)
ну возможно....пришла новая метла и мести стала по новому))
...и кто-то получил зa это денег )))