Наливаем-пьем-обсуждаем:Почему удаление своего вопроса стоит столько же, сколько и удаление ответа?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (631859)
У меня тут денег нет и расценок не знаю...
НЕ удаляла ничего...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121157)

Господи !!! с моими ответами удаляешь ? я щаз тебе везде наотвечаю !!!
Хранитель Истины (299495)
на удаление должно сниматься столько же деньгов, сколько выплачено за написание. При каждом ответе вас информирует сайт вам начислено столько-то. при удалении обязано быть снято столько же. но на дле снимают 10-ку.