Вот смотрите: я украл деньги в России, вывел в офшоры, но их там арестовали потому что узнали, что они краденные.я стал жаловаться на такой произвол и требовать, чтобы мои права вора уважали..

Вопрос в том: я либераст?)

Извините за употребление такого нехорошего слова, но во всей этой истории либерализмом и не пахнет)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399771)
Дерипаст.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Ты себя Ходорковским возомнил?
Тогда,в палату №6
Наставник (97481)
Можно воровать и с любовью к Родине )))))))))
"-"
Наставник (64677)
ты - халев , не тудой перевёл денги , наебали вобщем )
Верховный Наставник (235969)
Оффшоры находятся в британской юрисдикции и защищают интересы Британии. Они были созданы для выкачивания денег из колоний.
Заметь.
Если ты украл деньги, вывел их в офшоры. И там их арестовали, то их никто не вернет тому у кого ты украл. Другими словами у тебя эти деньги тоже украли.

Причем у тебя украли деньги те, кто громче всех вопят о демократии и либерализме
Просветленный (623012)
Сказочник...а когда твои счета арестовали то в офшорах? приведи пример ..А твой дерьмократичнеский Лондон когда то выдал преступника России что украл? и когда его Россия требовала выдать.