Чем занимаются ваши питомцы когда вас нет дома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (595272)
))) мой кот залезал в шифонер и спал в моем белье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Я Сейчас вот в санатории. Мама говорит кот у меня в комнате по ночам спать не даёт, орёт. Меня ждёт.
Верховный Наставник (186612)
те не один куй (?)
Верховный Наставник (142162)
... холодильник морозит...стиралка отдыхает... телевизор в спящем режиме... цветы на подоконнике смотрят в окно......!!
других у меня питомцев нет.....
Наставник (96818)
А крендель в углу можно считать арт-объектом?
Наставник (91052)
Сын пошел в воскресенье к бабушке, приходит и спрашивает что кот без него делал, а кот даже голову с подушки не поднял за два часа)))
Хранитель Истины (423173)
Уборку делают...чО...Только я всегда прихожу слишком рано....не успевают закончить...)))))