А вы точно знаете чем занимается ваш любимый питомец пока вас нет дома?)))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
На дереве сидит.. У неё деревце дома.. ! ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
спит,или бесится))
Советник (3017)
тоже самое....если забыть закрыть двери в комнаты.....
Наставник (93172)
Уроки делает...:-)
Кот спокоен), спит и жрёт)). Почти такой же кот кот.на видео))
Советник (2513)
Совсем как человек. А за собаками,оказывается,тоже следят.
Наставник (80187)
догадывалась..до недавнего времени..но теперь точно знаю за што я его не буду наказывать))))главное штобы мой диван не начал грызть и когти точить)))
Наставник (56560)
Мой кот дрыхнет на диване. Но на всякий случай я каждый раз протираю кухонный стол и тумбу, куда ему запрещено залезать.)