Новости культуры

Перенапрягся: знаменитый актер порвал половой орган на сцене
В одной из сцен спектакля "Машина Мюллер" в столичном "Гоголь-центре" актер Евгений Романцов получил жуткую травму. Перелезая через ограду, от перенапряжения он порвал свой детородный орган.
Авторы телеграм-канала "Закулиска", обнародовавшие информацию, желают Романцову скорейшего выздоровления. Редакция "Дни.ру" присоединяется к теплым словам светских обозревателей.
https://dni.ru/incidents/2019/12/5/438115.html
з.ы. на всякий случай напомню, что "Гоголь-центр" создан небезызвестным Кириллом Серебренниковым
с образцом высокохудожественного творчества этого центра (конкретно с фрагментом из вышеупомянутого спектакля) можно ознакомиться на этом видео:

з.з.ы. чисто имхо (из-за чего, собственно, и написан этот пост) - если бы актеры "Гоголь-центра" на своих спектаклях надевали хотя бы трусы, а не артистично трясли своими мудями перед зрителями, с уроженцем незалежной Украины Романцовым вряд ли произошел бы такой трагикомичный случай
единственное, чего я не понял, почему Романцов "знаменитый" - он еще новичок в кино, снимается с 2016 года, и пока у него в активе несколько второплановых ролей. правда, в следующем году должен выйти фантастический фильм "Вратарь Галактики", там у актера главная роль будет... если полученная производственная травма этому не помешает, конечно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330530)
...Ибо сказано:Сдуру можно и буй сломать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Что за проблемы? Человек богемы. Дело обычное. Будет актриса Женя Романцова.
Наставник (29084)
Очередной фейк.
Наставник (97484)
Вторая культурная ))))))))

Суд Москвы взыскал с Киркорова €651 тыс.
ипотечного долга в пользу латвийского банка ABLV
Запишут ли это как "производственную травму"?