Новости культуры) У нас откылся ежгодный 70й фестиваль Military tattoo (...)

Каждый год в течение августа происходит фестиваль который собирает людей со всего мира.
Ну так подумала мало ли вдруг кому интерeсно )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714943)
Хоошая вещь! Была бы возможность, я бы к вам приехала. Да я бы и на наш сходила. Варвара в прошлом году ходила и в этом году пойдет, а мне, как обычно , не с кем!( Ну может еще и пойду, не знаю. Но мне кажется,такие вещи задают настроение очень надолго!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
трудно думать о культуре, когда не хватает на хлеб с маслом и коммуналку
а так то мы за))))
Хранитель Истины (487980)
Никогда не слыхала о таком фестивале.
Спасибо за информацию!