Советник (3811)

самому себе брехать ведь легче всего?...че тогда так паряться,когда правду в лицо говоришь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (61880)
Как зубы выбили - молчу... ))
Кому она нужна - правда?
Вот перед тем как выстрелить в голову, можно и сказать правду в глаза, за что и про что...
(По закону шариата нужно пояснить толпе, за что... А если в одиночестве, то для успокоения души)

http://www.svob.narod.ru/islam/shariat.htm

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чтобы истинное "я" не увидело своё лицо )
парятся от глупости .вот вы мне скажите ,с чего мужчины превращаются в истериков, когда я им говорю правду ,которую почему-то принято замалчивать?
Пусть твоя душа спокойно отдыхает.писать оч трудно.руки каменные...ты был...пипец! просто не могу...был...ТЫ был справедливым человеком веселым и мудрым...значит там на небесах ты нужнее.с человеком можно пару раз пообщаться и увидеть душу.покойся с миром