Когда физиономия лица больше всего напоминает неочищенную ...карму, вы с ним хоть что-то делаете, или так и ходите

с неначищенной?)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232788)
Таня))))) я реально мантрой трясусь щаз))))) у меня хара со смеху надрываецца))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
КАрма - штука тонкая.
Это тебе не совесть алкоголем заливать!
Совесть и чистоту не пропить, прикинь?
Наставник (75547)
Ну я не так чтобы - ЧТОБЫ! Но не умывши лица за порог не хожу. Знать то сказывается дурное воспитание. "Мойдодыр" Чуковского там и всё такое с младенческих ногтей впитанное...