Никогда такого не было и вот опять...+++

Командующий Национальной гвардией Украины (декабрь 2015 — май 2019) генерал-полковник Юрий Аллеров сбежал в Россию

Запасайтесь попкорном, ему точно есть, что рассказать про преступления киевитских главарей...

вот почему ОТТУДА в Россию бегут учёные, военные, а ТУДА, типа Маши Гайдар, Бабченки всякие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Так его внаУкраине уволили со службы и отдали под суд за растрату имущества Росгвардии. Кстати, в России он не пропадет потому, что в Москве живет его дочь у которой российское гражданство. Так, что он может у нее перекантоваться до 180 суток без регистрации если чо. А потом видно будет. Может в Москве квартиру купит. Ну, дочь, внуки. На кой ему эта Украина если со службы его все равно уволили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Странно а почему в Россию а не в США?
Хранитель Истины (350008)
что-то эта новость позавчерашняя только на паре ресурсов присутствует... довольно сомнительных... не фейк ли это? по идее о побеге персоны такого ранга должны все писать
его, кстати, еще Потрошенко снял с должности, за махинации:
https://strana.ua/news/201546-allerov.html