Крымский мост-всё! Никогда такого не было,и вот-опять ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (196434)
Меня всегда поражало-насколько беспокоятся в нЭзалЭжной по поводу крымского моста.

Казалось бы...какие у них проблемы-все проблемы эти у России, которая без них решит все вопросы.
И скакунов бесит даже песня про этот мост.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оборзеватель - та ещё помойка. И на ней нашёл себе приют - кто бы вы думали? Андрей Макаревич! Ему самому не соромно нам появляться?!
Просветленный (831149)
Хичкок. "Птицы".

Верховный Наставник (225462)
если мост не построили в советские времена, значит нельзя его было строить.
Верховный Наставник (152714)
Как их от моста-то колбасит?
Вроде бы мост не серебрянный и чесноком не пахнет, а корёжит чертей капитально.
Хранитель Истины (342950)

Верховный Наставник (177979)
..Как мне надоела эта двусмысленность...---Для меня, москвича "старой" (советской) школы--Крымский мост только один---Между Парком Культуры им Горького и одноимённым метро...
.Представте-- 3-августа, в СМИ (Особенно либерастных) появилась заметка--"Десантники устроили драку на Крымском мосту"...
Вот для меня это--ежегодная "хулиганка" в центре Москвы..
А для иностранца, это однозначно ввод элитных частей в Крым для эскалации напряжённости на полуострове...
Верховный Наставник (174869)
Бакланы, обрушившиеся крышу Зенит-арены в Петербурге, перелетели в Крым, осуществив несанкционированную посадку на крымский мост.
Мне думается, что это были специально обученные бакланы в разведцентре Киева. Лично Порошенко кормил их булочкой и печенькой.