Для любителей живых елок на Новый год. А почему бы не купить елку в горшке ,а весной не высадить её в грунт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мы пробовали, высадили на даче, но ёлочка ни принялась... (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116726)
И так каждый год по елочке покупать? Это ж куда их сажать?! В обчем то дворе
Хранитель Истины (423099)
Жаба душит...Приличная тыщ пять стоит...Нынче купила в Ашане две по 30 см...одна сразу засохла...вторую успела высадила на участке...))))Посмотрим, как перезимует...)))))
Наставник (34844)
А вы знаете, что существует санитарная вырубка елок? Которые, если не использовать хвою для домашнего скота, просто уничтожаются?
Верховный Наставник (210241)
Сейчас спецом для этого продают елки,которые не осыпаются, а после использования идут на корм животным.
Верховный Наставник (153528)
те елки,что поступают в горшках в супермаркеты недолговечны,они рассчитаны на недолговременное использование -как букет-не более.при комнатной температуре выше 18 тепла дня за три четыре они осыпятся и все...до весны ,да в комнате и один % из них не дотянет.