В Раде назвали сроки принятия Украины в НАТО.

https://news.mail.ru/politics/39746046/?frommail=1

Украина вступит в НАТО после того, как в стране будет открыт рынок земли, заявил депутат Верховной рады Михаил Добкин в эфире телеканала NewsOne.

Такой вопрос:
Укра вступит в НАТО или НАТО купит укру?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (235941)
По традиции за базы и их содержание платит страна размещения. Украине придется покупать и строить на свои кровные, а потом кормить этих оболтусов. Получается Укра должна купить себе немножко Наты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63007)
Только тамошние лохи могут поверить в такую байду.
Украина вступит в НАТО только во сне )
Добкин этот тот харьковчанин, который клялся, что нациков не будет в Харькове?
Если уж и Столтенберг говорит о перспективах вступления Украины в НАТО, то что может сказать Добкин?)
Верховный Наставник (169924)
Ну если уж цитировать то полностью
«Ровно через полгода, как будет официально продана украинская земля иностранцам, Украину примут в НАТО. Мы даже не будем подавать никаких заявок. Охранять же кому-то нужно будет это имущество здесь»

И это все, что надо знать о менталитете украинских властей... А что еще ожидать от потомков Мазепы...
Хранитель Истины (258379)
Ужас какой! Что же они творят, паразиты. Неужели правда продадут? Проклинать их будут все грядущие поколения.