НАТО помогает Турции...Украине и Грузии?...если да, то как они будут расплачиваться с ней, когда Трампушкин счет выставит им?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (426594)
Мдааааа,агрессивная Россия теперь дорого обходится странам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4086)
Так Трампушка Меркельше счёт выложил уже нехилый за НАТО))))
Натурой!))))))
Верховный Наставник (177979)
А как в анекдоте...(Подставить нужную национальность...)

Решил русский у еврея рубль занять. Пришел к нему и говорит:
-Одолжи рубль. Через месяц верну.
-Хоршо, но инфляция, понимаешь? Вернешь 2 рубля. Согласен?
-Ладно.
-А где гарантия, что ты вернешь? Дай мне что-нибудь в залог.
-Возьми топор.
-Давай.
Дал еврей русскому 1 рубль, а русский еврею оставил топор в залог.
Еврей говорит русскому:
-Слушай, пока у тебя деньги есть, отдай мне рубль, а остальное потом вернешь.
-Бери.
Идет русский и думает: денег нет, топор отдал и еще рубль должен. И вроде бы все правильно.