Если я скажу, что этот человек - идиот, некоторые тут будут меня называть "*офобом"?) +

Противостояние Украины и России носит «цивилизационный характер» и должно закончиться полным уничтожением одной из сторон.

Об этом в эфире телеканала «Прямой» заявил экс-депутат Верховной рады, член националистического ВО «Свобода» Юрий Сиротюк, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Мы понимаем, что Россия никуда не исчезнет, мы понимаем, что это цивилизационный вопрос…

То, что сейчас происходит (во взаимоотношениях, – авт.) с Россией, оно не имеет никаких перспектив. Это вечное противостояние.

Либо мы уничтожим эту империю и там будут жить свободные народы, либо она уничтожит нас», – впал в экзистенциальную грусть Сиротюк.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
все прекрасно понимают, что один человек - ещё не народ. то есть, говорить о нетерпимости к народу глупо.
потому высказывайся, не бойся))))))
тем более, интересно, что ещё могут придумать некоторые товарищи, ну, или им подскажет сивый мерин...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63018)
А может, этот Сиротюк отец украинской демократии? А ты его мордой в слова...
Мудрец (22066)
...сказать любой может ,но диагноз лишь консилиум специалистов несоматического профиля установить может...
Верховный Наставник (127344)
Как там у Киплинга?Только когда все умрут,только тогда закончится Большая Игра...Так то про противостояние русских и англосаксов,а укры-это так,пыль под ногами,что у одних,что у других.
Верховный Наставник (131917)
да нам по барабану что там у хахлов)))) мы же в России живем) Хотя хахлы в свое время в курске осеменяли местных тетак когда там была их резиденция в каком то давно году не помню
Просветленный (739039)
Уничтожальщики сами одной ногой в могиле, им бы следить за второй ногой, а они все пророчат.
Верховный Наставник (117655)
На правду - не обижаются...
А почему идиот?
В чем он не прав?

"Противостояние Украины и России носит «цивилизационный характер»"
Абсолютно верное утверждение. Нынешняя элита Украина потомки польской традиции с их безнаказанностью. Наши - государственники.

"и должно закончиться полным уничтожением одной из сторон."
Тоже в какой то степени верно. Если та сторона не хочет жить в мире она должна быть уничтожена. А учитывая, что "Мы понимаем, что Россия никуда не исчезнет" исчезнет другая сторона

Этот человек может спокойно подать на тебя в суд за публичное оскорбление и оставить тебя без штанов.

"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.