если * переведёт на баланс вашего мобильника 1 грош и вы будете признаны иностранным агентом +

какие вы огребёте ограничения, наказания за этот свой новый статус?

к с т а т и .
иностранцы тут есть?
киньте Волку на баланс одну копейку!
пусть огребёт финансирование из-за рубежа и станет агентом.

Президент России Владимир Путин в понедельник, 2 декабря, подписал закон, позволяющий отдельным лицам называться иностранными агентами.
источник
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
даже если не хохол, а какой-нибудь провокатор, специально обученный вежливый человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Волнуешься?
Правильно!
А еще суши сухари, на всякий случай...
Просветленный (623024)
Хохол ..переведет?! Это фантазии! Вот ты жеж ток призываешь перевести,а сам не переводишь..насмешил..ЕППСТ