А зачем было разрушать пионерские лагеря? если можно их прикрепить на баланс к Газпрому или еще

к каким нибудь крупным концернам? как нагрузку социальную ..Бизнес тоже должен вносить свою лепту в социалку..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (837787)
Не знаю, кто конкретно оплачивает,
но на нашу контору каждое лето выделяют 10-15 путёвок за 25% от стоимости.
Хватает всем желающим.
В Марий Эл вообще лагерей (ДОЗ) много.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Когда лагеря разрушались "Газпром" и другие крупные концерны сами еще нуждались в поддержке чтобы остаться на плаву в период перехода с плановой экономики на рыночную.
Мудрец (14144)
Мировому капитализму опасен коллективизм. Зачем им растить собственного могильщика.
Наставник (73567)
Не прибыльное это дело, видимо, для "Газпрома".
Наставник (43117)
Лагеря же были на балансе разных предприятий , директора которых их успешно распродали.
Не все конечно но очень многие.
Наставник (39665)
Посмотрела , вспомнила . Как-же было здорово . Жаль , что всё это кончилось
Наставник (82069)
Што вы.. Какие лагеря.. Какие пионеры.. Какая социалка..
Если под шумок можно такой коттеджный поселок отгрохать в каждом лагере.. Главное - договориться с кем надо..
Этого даже я не понимаю?!... Организация была неплохая и надо было развалить то что хорошо себя зарекомендовало!!!