а все таки хорошо, что построили Крымский мост..а то все остальные уже обрушились от старости..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (230827)
Это узкоколейка что Павка Корчагин строил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
А белорусам то какое дело до российских мостов? Вы же независимые, вот и независте...
Ї
Верховный Наставник (225518)
Крымский мост важная коммуникация между Украиной
и Кубаньской Народной Республикой. В скором будущем.
Поэтому пусть строят и достраивают.
Мудрец (24414)
а ты опять как старая бабка - сидишь и смотришь, че у соседа не так?
Расскажи лучше -- когда и с чего ты из шаблонного п о д о н к а превратился в жирную М Р А З Ь?