Министр обороны Эстонии: "Мы, прифронтовое государство. Чтобы добиться успеха в противостоянии с Россией нам надо отдать управление политикой в стране НАТО".

https://eadaily.com/ru/news/2019/12/03/pered-sammi...
"Гордые" прибалты с удовольствием одевают ошейники США?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (63007)
Позорные шпротники надеются на халяву.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видимо, так надоело без бабла жить, что готовы продать свою "независимость" в обмен на косточку!)))
Верховный Наставник (169975)
зачем в таком случае путин встречался с их президентом?) еще россми трубили о том, что прибалтика одумалась)) опять лохами выглядите
То есть они хотят порулить Нато? Вот и одна из причин их русофобии