Зачем они добровольно уродуют свою внешность? Чего хотят добиться? (+)

такой была Кира Арсенина до операций

такой стала (разрушение носа в результате ненужной пластики)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
,,,
Верховный Наставник (174054)
А что это ее был настоящий фэйс

Несмотря на то, что Кира Арсенина пропагандирует естественную красоту и советует не ложиться под нож пластических хирургов, сама она, судя по фото, прибегала к их услугам. Об этом можно судить при одном взгляде на губы и нос модели. О том, как выглядела Кира Арсенина до пластики сказать сложно - в сети невозможно найти подобных фото, к тому же неизвестно она мужчина или женщина

https://m.ok.ru/video/1414242636142

ХОТИТЕ, ЧТОБ МУЖЧИНЫ БЫЛИ У ВАС ПОД КАБЛУЧКОМ? ТОГДА ВЫБИРАЙТЕ ЭТИ КАБЛУЧКИ С ПРИСТРАСТИЕМ - СОВЕТУЕТ КИРА СВОИМ ПОКЛОННИЦАМ.
А насчёт зачем )
Так только затем, чтоб заниматься котом
Тем более у нее их два )

Как трудно жить бедной девушке

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Мода.

Верховный Наставник (169805)
Погоня за совершенством.
Верховный Наставник (115936)
Идеала хотят. Там дальше ролик есть, как уродуют пациентов....
А воз и ныне там. Все равно ложатся под нож.
Гроссмейстер (5630)
Вывод: цените и довольствуйтесь внешностью дарованной вам природой! Девушки-это вас прежде всего касается.