А вы знаете, что когда открываешь холодильник, он начинает светиться от счастья? Ему наверное приятно, что мы берем с него еду ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156298)
холодильник - это какая-то женщина вообще! ... ведь особенно важно для него чувствовать себя востребованным и нужным ночью
Галочка, привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273068)
Схватил кусок завялого сыра и побежал!
Верховный Наставник (162912)
Он в сговоре с горэнерго- чтобы больше денег брать за электричество, за работающую лампочку
Мудрец (24865)
Мне не приятно, что Вы все же
Открыли дверцу не спроста.
Еду хотели взять и может
Прогнать хотели и меня)))