больше всего я не люблю, когда мне врут.... вот вижу, что врет! врун понимает, что я это понимаю, но

продолжает мне врать!

мне бы плюнуть, но от того, что я понимаю, что и он понимает и при этом продолжает гнать пургу, мне хочется его просто прибить!!

- Федя, ну ты что дурак? ну нахира ты так дешево палишься? ну ты же понимаешь, что мы обо знаем, что это ложь!! и что за этим последует? ну зачем?

вот понимаю, и все равно злюсь!

что вы можете посоветовать мне, чтоб я не заводилась на Федю?
что вы можете посоветовать Феде, чтоб он не заводил меня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (487980)
Прекратить общение!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Так и скажи ему - хватит врать!
смотря кто тебе Федя
Верховный Наставник (100332)
я вот не вру ни когда,
если мне врут,плюю в рожу...
Хранитель Истины (384168)
Посоветую вам понять причину по которой он врёт и все встанет на свои места.
Не интересная проблема (
Фю..(
Старший сын проиграл спор и полчаса играл в подземке на гитаре, а коробка от дорого коньяка
500р за полчаса

"-"
Наставник (64682)
удачи , в ваших играх бесконечных , обоим )
Верховный Наставник (114481)
полюби федю как саму себя
Наставник (44035)
"..вот вижу, что врет! врун понимает, что я это понимаю, ..." -- Блиннн.. Да займись ты уже делом, каким-нить!