А что обычно делают оппы за 5 минут до НГ?) Обычно в это время выступает Путин)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Путина слушают, чтобы потом нам пересказать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2243)
дизлайки ставят
Верховный Наставник (177979)
А хрен его знает...Во первых, Они-же"сваливают подальше от "родных" берёзок", А во вторых, празднование День Рождение "Сына римского легионера и блуднИцы"(С), у них не в чести...
Хранитель Истины (393957)
Кто такие оппы.....и за 5 минут до НГ все как правило уже сидят за столом. Ждут БОЯ КУРАНТОВ !!!!! А кто там говорит и что там в телевизере говорит - всем до лампочки. Во первых - слышали уже не раз. А во вторых - обычная говорильня, ритуальная....ничего не обещающая и просто слова.....и скажите что это не так...
Смеются над речью...
Наставник (29927)
Оппы сидят и плюются в монитор ....
Ї