Шо, так быстро?! А сколько было шуму-гаму! +

В ОПЕК считают, что золотому веку сланцевой нефти в США пришёл конец, пишет Bloomberg со ссылкой на источники в организации.

Ожидается, что неуклонный рост добычи нефти в США в следующем году быстро замедлится.

Как отмечает издание, такое мнение высказывают и нефтяные трейдеры, и руководители компаний. По прогнозам, в 2020 году добыча нефти в США будет меньше, чем в этом году.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (204602)
Мир перестал быть однополярным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)

Штаты скорее с арабами воевать станут , чем свои недра разрабатывать станут ,но видимо чтото хвост им прищемило ,что начали...
Они считают, а на них кладут
Ї