Я не поняла...

... вы Новый год что, в домашней одежде встречаете?
Ну вы даёёёёте!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ну да), мы ещё пол вечера топчемся во дворе, жарим шашлык, потом едим, пьем, потом смотрим новогодние программы полулежа на диване, а потом и вовсе спим уже лежа), для меня это идеальная постанова), дом, уют во всем, в том числе и в одежде!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спецовку надеть штоль?
Хранитель Истины (427121)
Еще круче-в пижаме
Просветленный (644768)
Никогда.
Просветленный (794109)
Нет, с чего ты взяла )) я буду яркая)
Верховный Наставник (190797)
в домашней одежде и дома...
Верховный Наставник (115930)
Хоть и дома, но в платье. Всю жизнь так. Я не могу в домашней....
Хранитель Истины (339819)
В пижаме конечно ....а что не так ?))))))
Хранитель Истины (372519)
Нет, я люблю наряжаться как новогодняя ёлка))))
Хранитель Истины (325784)
Это единственный день(НОЧЬ) в году,когда я ярко накрашена,в туфлях на шпильке и праздничном платье.)))
Хотяяяяяяя.........Если совсем честно,то эта вакханалия у меня длится максимум 1,5 часа.)
Потом умываюсь,надеваю уютную тёплую пижаму,махровые носки и плюшевые тапки и расслабляюсь по настоящему!!!!))))))
А чё выделываться? Гостей не намечается,максимум сис двоюродная заедет,да и то не факт. Отвыпендривались мы))