Я чот не понял, это ж вроде раздел про религию, а не про дачу и скотину?)

Хотя...
21. Когда кипело сердце мое, и терзалась внутренность моя,
22. тогда я был невежда и не разумел; как скот был я пред Тобою.
(Псалтирь 72:21,22)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (217231)
Проростки жизни при отсутствии надзора строгого хозяина проникают даже в косные догмы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вот тоже не понимала, когда читала
Вроде Иисус должен был людей направить на правильный путь, а он про скотину размышлял
Верховный Наставник (109362)
Хотя...
21. Когда кипело сердце мое, и терзалась внутренность моя,
22. тогда я был невежда и не разумел; как скот был я пред Тобою.
(Псалтирь 72:21,22)

Хранитель Истины (487995)
"У кого что болит..."