Кстати, да, что в деревне делать можно, кроме как общих женщин любить и браконьерством

заниматься в лесу и на воде то есть охотится не в сезон и запрещенную рыбу ловить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40817)
Я тебя удивлю.
Там можно жить.
И не ржи - все юное свое летнее (и частично зимнее) время я провел в деревне Псковской обл.
Ну вот просто так вышло....
И когда стал старше 10 лет - и на сенокосе, и на картошке.... (кроме уборки ее, сцуко, еще полоть и окучивать как минимум пару раз за лето....) а скотина вечно ухода требует...
А зимой хлев вычистить и на огород раскидать, чтобы по весне разошлось, сено перетряхнуть - мышей разогнать, да всегда чо что надо находилось...
Но и не без шалостей...
Откопали как-то у бабки на огороде МГ-30 с немного гнутым стволом и разбитым казенником, сунули его в окошко чердака на улицу... - ж_опа ту крапиву до сих пор помнит. Когда споткнувшиеся на дороге до нас добрались.
Так что не гони - человек найдет и чем заняться, и развлекуху - и не факт, что у тебя развлекуха будет забавнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Я там молоко покупаю. коров развожу. Козлы тоже есть.
Мудрец (14936)
навоз выгребать
В деревне всегда работы дофига! Как еду бабулю навестить, так сразу работка на весь период пребывания находится! :-)
Хранитель Истины (317704)
это же кейф
Верховный Наставник (164086)
не всем тусовки в кайф.
Наставник (56985)
У нас рядом с дачей деревня, так они там чета пашут, сажают, коров разводят.. Я в этом плохо разбираюсь, но трахтура сутками там тыр-тыр-тыр, молоко на ферме покупаем и кстати дома у них получше чем у дачников городских-))))