что будет, если какому-нить дядичке оставить под дворником записку со своим номером и именем?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (54611)
Почесав затылок, и рассмотрев бумажку через толстые линзы очков, мужчина "взвесил" в уме прочитанные буквы и цыфры.. "Не иначе развод на бабки.." - подумал он.. И счастье прошло мимо.. ;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
Позвонит, чтобы узнать цену.))
Мудрец (13175)
И чё?! в/У получают в возрасте после 18. Если к номеру объемы не приложены, то идея смысла иметь не будет.
Верховный Наставник (132824)
50%, что записку выкинут сразу. А 50%, что позвонят-и серьезным прокуреным голосом спросят "Кто? Что хотели?" :)))
Верховный Наставник (120954)
Скандал ему будет,если жена увидит запиську))
Хранитель Истины (344199)
Передам записку какому нибудь сексуально озабоченному товарищу.
как бы не банально звучало , я бумажки сразу выбрасываю и ещё по матерюсь немножко , потому что часто с рекламой вставляют
Наставник (43117)
Порадуешь пенсионера.