Вам нравится что российские предприятия продают свою продукцию иностранцам ниже стоимости её производства, покрывая свои убытки за счёт российских налогоплательщиков?

А теряя щедрые бюджетные вливания, останавливают производство и перестают платить зарплаты рабочим.

Местные путриоты почему-то радуются что за их счёт покрываются убытки российским предприятиям, а иностранцы получают халявную возможность приобрести российские комбайны и прочую бурду за бесценок.

Как краденое всё равно.

===================================

«Ростсельмаш» нажмет на тормоз

Комбайновый завод «Ростсельмаш» остановит производство с августа по октябрь 2019 года, после чего до февраля 2020 года будет работать в режиме трехдневной рабочей недели. На время приостановки работников предприятия отправят в оплачиваемый отпуск. В компании объясняют решение отменой прямых госсубсидий, в результате цена продукции завода повысилась и спрос на комбайны упал.

https://www.kommersant.ru/doc/4018345

Денег в бюджете на субсидии убыточным предприятиям больше нет.

Может Путину побольше денег с путриотов надо брать,
чтобы продлить халяву иностранцам?

Путриоты всё равно будут восторженно визжать

Дополнен 4 года назад

Продолжение темы здесь
https://old.qna.center/question/5102973

А сам вопрос возник после небольшого дебоша в ОПС,
и в частности после этого вопроса
https://old.qna.center/question/5102887
Дополнен 4 года назад

Почему не наблюдаю ни одного опровержения
с доводами и ссылкой на доказательства, как в моём вопросе?

А вижу лишь очередную истерику путриотической массы
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (82138)
Как я поняла, там дело так обстояло: летом таки два месяца стояли. С октября заработали, сократив занятость пятой части работников до трёхдневной недели (один конвейер из трёх). Скрытая безработица в период экономического роста? Так не бывает. Может быть директор выцыганил ещё какие-то субсидии...
Как-то всё это не похоже на лидера экономики, каким его кузьмичи и добики выставляют...
http://www.donnews.ru/Chast-rabochih-Rostselmash--...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
для радости Кузьмича пусть будет так.
он заслужил
а бюджет всё равно разворуют
Верховный Наставник (115398)
В России социализм 30 шлет назад кончился. Сейчас капитализм. И никто ни за что себе в убыток продавать не станет.
Наставник (55795)
Если ты здесь и это пишешь - значит, это ложь.
Другое доказательство и не требуется
Хранитель Истины (302979)
Мне не нравятся любые действия, которые ослабляют экономику России.
Хранитель Истины (306819)
Эко тебя разобрало на вопросы а ля - "шеф, все пропало!!гипс снимают, клиент уезжает". - раз так реагируешь, значит все в России хорошо - а ты лакмусовая гавняшка успехов России.
Наставник (73241)
ой, а новость то ещё июльская

Компания Ростсельмаш продаёт на 60млрд. рублей в год... Беглым поиском можно узнать что прибыль рсм от 5 до 15 млрд в год... Занимает верхние строчки любых рейтингов, что экспортных что внутри российских продаж...

ты это...прекращай читать бред и сюда его нести...
Хранитель Истины (251389)
Нравится,если вам не нравится..))
Верховный Наставник (204602)
Если ты здесь и это пишешь - значит, это ложь.
Другое доказательство и не требуется-2
Хранитель Истины (487980)
Значит,есть такие,которым это выгодно.
Хранитель Истины (345451)
Это давно известно, еще с советских времен.
Когда наш завод "Гидропресс" продавал в Японию самые большие пресса.
Радовались как дураки, мол смотрите - такая передовая страна и покупает нашу продукцию.
А японцы покупали только из-за качественного металла, переплавляли на свои нужды..
Так же и с комбайнами и другими изделиями из России.. ((
Верховный Наставник (131688)
Дед протроллил..но он верит.а когда такие КУЗЬМЫЧИ верят это ватизм..и это тормозит и экономику и развитие России
Хранитель Истины (384168)
Мне нравится. Очень нравится, что я в России не живу
Просветленный (509683)
Санкции работают и экономика РФ давно в ж о п е
Не хочу даже комментировать.
Дык, сказать то нечего, ибо это правда... Ответы путиноидов-дебилоидов являются подтверждением этой правоты
на дворе декабрь 2019,и Ростсельмаш будет конкурировать за качество.
ты бы какую сборку взял-российскую или китайскую?)
то-тоже)
Просветленный (586797)
Какой же бред.
Эй, либертусовка, вы забыли, что у нас капитализм, за который ВЫ глотки рвали?
Какие нахрен дотации при рынке?
Не можешь делать конкурентоспособную продукцию, которая пользуется спросом, делай сковородки.
А больше всего прикалывает струйный оргазм сталинистов, от госдеповских методичке, которые Явася озвучивает. И не скрывает этого особо.
Ї
Верховный Наставник (225540)
Свойства местных путриотов имеют направленность
строго противоположную свойствам не фейковых патриотов.
Эти черти радуются любому зверству, воровству и угнетению относительно
своей Родины и её граждан. При этом громко стуча себя копытом
в сакрально-скрепный грудак и выкашливая типо победный клич.
Верховный Наставник (115920)
Индейки голосуют за Рождество!