Работая на производстве, вы сами с удовольствием пользуетесь продукцией своего предприятия?

Зная, как там все делается и из чего.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ни в коем разе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
...Создать ништяковый фон сдесь не проканает,да к этому никто и не стремится.но разнообразить отсидку и хавчик хозяин пытается как может.Прямо на территории сганашили своё подсобное хозяйство: куры,пятаки,кролики,перепела.Опять же все что выращиваем впоследствии канает в мойку.В прошлом штурмовик а ныне центровой- семёра агроном по детски откровенно тащится от нехилого навара.На раз сбагривает по 500 кг овощей.Ухаживать за огородом и за живностью проканает только блатные, мокрушники и торчки ласково перетирают с кроликами,чешут горбы пятаками балдеют от каждого вылупившегося курёнка.Кроме того все срубили фишку ,что время за вкалыванием бежит быстрее..."
Верховный Наставник (149636)
С удовольствием и наслаждением...Я на ТЭЦ работаю...
прям кажный день пользовалась,когда работала(я на"гидрометприборе"кажный день на новый барометр смотрела.скока там мм.ртутнова столба изучала.жизненноважные знания)
Ели все и всё, большая заводская столовая с кондитерским цехом, цехом полуфабрикатов, кафе. Уверяю, ничего страшного там не происходит.
Знаток (418)
Наставник (94188)
Да я бы пользовался с удовольствием - да тока мне мою продукцию в повседневной жизни сложно применить - да и подсудное это дело... ))))
А вот военные моей продукцией ( в т.ч. и моей личной конструкции) - весьма довольны!...))))