Экспорт сладостей из России в Китай достиг рекордной отметки

Экспорт российских конфет только через Маньчжурскую таможню за пять месяцев 2019 года превысил 10 тыс. тонн, что на 38% больше, чем в прошлом году. Общий объём экспорта конфет составил $26,21 млн. В прошлом году экспорт российских конфет также вырос, но меньше — на 26%. Об этом сообщает Центральная сеть новостей КНР.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (63007)
На жратву и газ выменяем в Китае новые недостающие технологии, а у кого китайцы их воруют - не наша печаль-забота! Всё идёт по плану.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
это перекупщики в Китае покупают и их же в Китай продают
Верховный Наставник (131609)
ты и "ШУТКУ" туда же в китай?кстати

https://joinfo.ua/politic/886117_Torgovaya-voyna-U...

ТУТ БОЛЬШЕ ПРО ХАХЛОВ
Значить наши шоколадно-конфетные фирмы самые лучшие и вкусные в мире!!!!!