Россия, Китай и другие страны БРИКС в большой тайне от США и Евросоюза+

готовят спец.операцию чтобы в один день обрушить доллар и евро введененем в обращение новой валюты бриксики? где печатаются купюры и находится будущий независимый от РФС центробанк
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В связи с кризисом и импортозамещением, в Россию грядет дефицит, в том числе по туалетной бумаге. Вот бриксиками и будем вытирать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У Беляруси естественно ...

Белорусский рубль в долларах на сегодня:

1 белорусский рубль (BYR) равняется 0.000045 доллар США (USD)

1 доллар США (USD) равняется 22 050 белорусский рубль (BYR)

https://www.calc.ru/kurs-BYR-USD.html
Верховный Наставник (105901)
Думаю, до печатания новой валюты ещё далеко.
Для начала, вполне достаточно перейти на взаи-
морасчёты между собой в юанях, йенах, евро.
Иран, кстати, уже таким образом начал прода-
вать нефть.
Хранитель Истины (343957)
Не так все просто, пока у пиндосов есть печатный станок обрушить бакс будет очень трудно.
Верховный Наставник (181774)
Точно, точно в большой тайне... Тебе тоже сам Греф сказал? )))))))))))) Блиать! Ну ты-то чЁ, как пацан, xyuню всякую мелешь? Какая Россия? МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО ПРЕОБЛАДАЕТ НАД ЗАКОНАМИ РОССИИ!!! Пока Россия не проведёт референдум и пока она не поменяет конституцию, ВСЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ДОГОВОРА, подписываемые и оплачиваемые в долларах, будут и дальше подписываться и оплачиваться в долларах!!! Даже любая * Албания выиграет любой суд и Россия будет ещё и "моральный" ущерб компенсировать! И пох ер все БРИКСы!