Вы делаете причёску вечером..ну чтобы утром не терять время..?

я сейчас вот бигуди снимаю..вся такая уложенная..спать пойду
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (310100)
я точно как ты... бигуди только что сняла...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сидя спать будешь?)))а на бигудях спать слабо? помню, было времечко
Советник (3228)
Вечером просто удобнее. Сбрил все, помыл, ночью подушка жиром не пачкается.

Можно еще опаской полирнуть, если время позволяет.
Просветленный (794109)
Я наоборот - вечером сохну так, а утром укладка...
не в состоянии мыть волосы рано утром )
Хранитель Истины (393996)
Да ! Обязательно. накручиваю усы на папильотки и ложуся спать....))))
-_-
Верховный Наставник (141179)
стригусь машинкой под ноль. в любое время
Хранитель Истины (321799)
Я не делаю прически) но лучшая укладка - лечь спать с мокрой головой. Главное, не сильно вертеться во сне, а то будет ой)