Почему в коридорах не устанавливают батареи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (344350)
Зато в коридорах кладут больных..............(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
экономят
смотря в каких... а то и очень даже стоят.
Верховный Наставник (104264)
В смысле в прихожей?В квартире,которую я продала несколько лет назад,именно в прихожей стояла батарея.Очень удобно было-обувь осенью и зимой сушить и мокрую одежду после улицы.
Верховный Наставник (179088)
Потому что нечего теплу отопления утекать в подъезды-коридоры - оно и без того хорошо уходит с ободранных голых и гнилых труб в теплотрассы и просто на улицу!