Мужчина, а ты можешь заступиться на улице,выручить женщину,если к ней пристали хулиганы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Я уже раз защитил.....на 7 лет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150968)
Может хулиганы жениться хотят...
Верховный Наставник (170893)
уже наверно нет. я просто подумаю а сколько сотрудников скорой помощи понадобятся для этого самоотверженного поступка...
Верховный Наставник (124602)
конечно, эта же женщина потом против меня показания даст. такова печальная реальность. так что иду я себе мимо)))
Верховный Наставник (204602)
Было дело...заступился за одну...хулиганов было трое.
Так получилось что рядом были менты...и пока менты добежали...всех троих уложил.
Правда...потом, спасибо женщине, она поехала со мной а отделение милиции и заступилась за меня перед ментами.