Мужчины, может ли вам понравиться женщина, если она сидит в компании сердитая где-то в уголке и молчит, осматривая всех злобно исподлобья?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
У ней недо..., этим надо воспользоваццо!
Подумаю я...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430856)
Нет. Мымра.
Наставник (51963)
ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО ИМ НРАВЯТСЯ ДУРНУШКИ-ХОХОТУШКИ!!!!!)))))

ПРИВЕТ, ГРАФИНЯ!!!!!!!
Верховный Наставник (176563)
Мож она сидит сидит,потом как на стол прыгнет и начнет стриптизерничать))))))))) Всякое ведь бывает!
Верховный Наставник (123371)
Мы,мазохисты,народ плечистый! А если у неё в сумочке наручники и плётка,то просто прилипну напрочь!!
Наставник (30663)
Она что? Не воспитанная? Иль пуританка?
не люблю компании