Почему?...))

Почему в рождественских фильмах индейка всегда сгорает?....А у меня за 2 часа даже картошка не испеклась?...))))))) Ну вот ни разу картошка в духовке не получилась....Что я делаю не так?...)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (339819)
Картошке влага нужна !!!!
Или вон как Лена в майонезе поваляй или горчице или сметане .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я ее сначала режу, потом в майонезе валяю, а потом в духовку, целиком чё-то то же не получается вкусно
Режим какой и температуру ставишь?
Я на гриле,когда и верхние и нижние тены включены,минут 40 нарезанная 1,5см толщиной кружками.
Очень часто запекаю, по деревенски, довольно крупной соломкой , снаружи золотистая, хрустящая, внутри мягкая, где то 1-1.5 часа при 180 градусах), может от сорта картофеля зависит
Верховный Наставник (228895)
а потому,что в рукаве надо...
Хранитель Истины (288239)
Да ну, берем масло растительное туда соли-перца, окунаем в ней половинки картошечки и срезом вверх печем, максимум 30 минут и вкуснейшая картошка готова