Захотел-пошёл на работу, захотел- не пошёл - хорошо же,не?) А ты почему сам\а\ себе не хозяин?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (242867)
Завтракаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43099)
Саша ушёл в запой?
с мастерами ,бывает=сам такой
Когда человек сам себе хозяин ему как никогда нужна дисциплина. Потому что только в отлаженной системе можно добиться прибыли. А отношение: сегодня пойду-завтра не хочу и не пойду приведет только к прокрастинации и топтанию на месте)))